Белое пятно на внутреннем сгибе логтя

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, не нашла точного ответа. У моей дочки в мае, как только начали ходить в футболках, на руке, а именно, на внутреннем скибе логтя, появилось белое пятно, руки загорали, а это пятно так и осталось неизменным. Можете сказать что это такое, обращалась к врачам говорили что перерастает в витилиго. А точного ответа не говорят. За 2 года ничем не болели.
Теги: белые пятна на локтях, белые пятна на загибах локтей у ребенка, белые пятна на сгибе руки

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-09-14 07:45
Здравствуйте

Это либо витилиго, либо простой белый лишай.

Для диагностики необходим осмотр в лучах лампы Вуда.