Белое пятно на соске, как застоявшееся молозево после замершей беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, два месяца назад была чистка замершая беременность на 11 неделе, грудь была увеличена и по немного появлялось молозево, незначительно, но с одной груди было, после чистки молозево прекратилось и на одном соске я заметила белое пятно, похожее на невышедшее молозево, подумала пройдёт когда грудь уменьшится до своих размеров, прошло два месяца но это белое пятно похожее на прыщик так и осталось, сосок не болит, принажимала, болей нет вообще, к врачам пока не обращалась, только собираюсь, скажите как избавиться от этого и может ли это быть опасным, или это пятно может иметь развитие какой нибудь проблемы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-09 18:27
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото соска на котором возникла проблема.