Белое пятно на родинке

Спрашивает: Депигментация родинки
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обратила внимание на родинку и не могу вспомнить была ли «точка» светлая на родинке. Будто участок депигментирован. Надеюсь, на фото будет видно. Боюсь, что признак злокачественности, хотя в целом родинка совершенно никак не беспокоит. Она не растёт, ничего подобного, но эта точка смущает.
Скажите, пожалуйста, стоит ли переживать и бежать к врачу?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

4 ответа

Яна 2021-04-09 04:03
Забыла дописать, что было воздействие массажной щетки. Не помню, что была травматизация какая то и в целом обычно обходила ее стороной.
Яна 2021-04-09 04:13
Ещё фото.
Яна 2021-04-09 04:14
Яна 2021-04-12 04:36