Белое пятно на лице шершавое
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1,10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно недели 2-3 наблюдаю у ребёнка белое пятно на щеке. Раньше такого не было. На ощупь оно шероховатое. С одной стороны и такое ощущение что с другой стороны тоже появляются. Что это может быть и чем лечить? На ноге тоже есть пятно белое но оно прям белое и гладкое как кожа. Очень переживаю за то пятно которое на лице.
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Ксения 2021-09-19 06:43
Добрый день. Нет Домашних животных нет. Красная точка на фото это комар укусил сегодня, а так оно выглядит просто как белое пятно. Уже 2 недели или больше
Белый простой лишай может быть