Белое пятно на лице

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У ребёнка 6 лет заметила белое пятно на правой щеке, никак не беспокоит и не шелушится. Если немножко потереть то оно пропадает и потом снова появляется. С чем может быть связано? Размер где-то 3 мм. Спасибо
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-12-21 09:52
Здравствуйте!

Может быть Поствоспалительная гипопигментация. Пройдёт самостоятельно со временем!