Белое пятно (чешется, шелушится)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 1 год назад появилось белое пятно в районе лобке, округлой формы. По началу не беспокоило, но потом начало жутко чесаться, стала мазать мазью Синафлан, сняло зуд но не надолго. Недавно заметила что оно шелушится, и чешется в основном перед сном ночью, но и днем тоже иногда беспокоит. Подскажите что это может быть опасно это? Заразно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 10:38
Здравствуйте. Вопрос задан не по адресу. С такими жалобами необходимо обращаться к дерматологу. На сайте есть