Белое на члене

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня на на члене белое что то, не знаю что это, чешиться иногда, половых актов не было, онанизм каждый день по 4-5 раз, скажите что это, что делать, к врачу страшно идти, может надо мазь какую нибудь и надо ли волноваться?
Спасибо большое)
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-18 11:22
Это раздражение кожи от мастурбации. Для начала нужно прекратить на 1-2 недели. Если не пройдет- к дерматологу на прием.
Платная консультация
Егор 2019-02-18 20:24
А если ещё жжёт?
Егор 2019-02-20 12:37
А если ещё побаливает не много?