Бели идут 3 года

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месячные начались с 12 лет, но бели идут до сих пор. А сейчас мне 15. В интернете начиталась всякого, что это всякие заболевания и воспаления. Теперь боюсь. Это нормально что они идут до сих пор или же лучше обратиться за помощью к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-18 22:17
Причинами белых выделений может быть дисбиоз влагалища (орз, приём антибиотиков и др. Причины). Необходимо обратится к доктору для сдачи анализов и назначения возможного лечения.