Белая выделение(без слизи)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, почему я меняю трусы а они через 3-4 часа снова пачкаются? Точнее там желто-коричневое моча будто, это нормально мне 11 лет а трусы и моя пятая точка тоже становится такой но не слизистой, в моей почтой точке она только Белая почему?
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-14 13:21
Здравствуйте. "в моей почтой точке она только Белая почему" -?