Белая припухлость на губах у ребенка
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на нижней и верхней губах белая припухлость в виде ободка похожа внешне на мозоль, дискомфорта при кормлении не вызывает, отличается беловатым цветом и припухлостью от основной губы.
1 ответ
Добрий день.
По фото це є варіантом норми. Якщо немає дискомфорту, болі, почервоніння, то переживати немає причин. Але при плановому огляді дитини у лікаря зверніть на це увагу.