Белая полоска на десне
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появилась белая полосочка под 6 зубом, уже пол года, не беспокоит. Языком чувствую ее, как жилка чтоли, зуб над ней под удаление, скоро пойду. Но переживаю, что это может быть, начиталась страшного. Болею тонзиллитом, проходит и опять иногда. Начиталась, что может быть рак.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Добрый день! На фото всё нормально. Повода для волнения нет.
Елена 2022-04-19 16:36
Спасибо большое за быстрый ответ! А то на другой стороне нет такого и уже напридумывала…