Белая плёнка в лунке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! 15.04 был удалён зуб мудрости(нижняя 8-ка), сейчас обнаружила в лунке белую пленку, покрывающую ее. На фото она получилась темная, в реальности однородно белая, без темных краев. Что это может быть? Лунка не беспокоит вообще
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-18 15:53
Фибринозный налет. Норма!
Елена 2021-04-20 05:34
Спасибо за ответ! Подскажите, утром сразу после сна выплюнула однократно слюну слегка подкрашенную розовым. (5-й день после удаления). 1. В норме ли такое или нужно к хирургу? 2. До скольки дней допустимы такие проявления?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-20 10:55
"1. В норме ли такое или нужно к хирургу? " - Норма.

"2. До скольки дней допустимы такие проявления? " - До полной эпителизации лунки.