Белая пленка при месячных с кровью
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была задержка месячных неделю. В пт пришли. В субботу пошла в ванну. И увидела упала белая пленка с кровью. Это что такое? Пью фолиевую кислоту. Вечные сбои в месячных. В прошлый раз на 3 с половиной недели задержались (
1 ответ
Здравствуйте. Только из описания сказать сложно. Рекомендую обратится доктору для осмотра и обследования.