Белая пелена и моргание в глазах
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Недержание, крепкий сон.
Доброго вам дня. У моей дочери странные симптомы и я не знаю, к какому доктору обращаться, да и нужно ли.
Изначально моя дочь мочится в постель. Её лечили от энуреза, но не помогло. Сказали, что просто очень крепкий сон, поэтому нужно будить её в туалет.
Ещё дочь последние несколько лет изредка жалуется на головную боль именно в лобном отделе. Мы проходил рэг и ээг головы, сказали, что у неё кровенаполнение одного полушария. Прописали диету и занятия.
Сейчас меня стали тревожить её жалобы: когда в комнате вечером выключаем свет, то её будто слепит — полностью белая пелена на глазах. Иногда просто белое все перед глазами, иногда начинает мигать, с её слов, будто смотришь на белую стену и быстро моргаешь.
Меня беспокоит это все, особенно если учесть, что дочь перестала чётко чувствовать, когда хочет в туалет по большому и по малому. Может это все симптомы одного чего-то? Может ли опухоль вызывать их? Как обследовать? Как найти причину?
Дочь бледновата, быстро утомляется. Проблемы с памятью.
1 ответ
Здравствуйте, необходима консультация грамотного невролога и скорее всего мрт головного мозга