Белара и веторон

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю кок "Белара". Очень интересует вопрос, забыла спросить у гинеколога. Совместим ли данный препарат с Омегой 3 и с Ветороном(для повышения иммунитета)? А то очень переживаю. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-11 15:51
Здравствуйте. Много раз писали на сайте - разводите во времени 2-3 часа до или после приема КОКа и практически все средства совместимы