Белара и диарея

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пью Белару третий месяц
В воскресенье 30 января выпила таблетку по расписанию в 16.00. - 16.20.
Где-то в 17.45-18.00 случилось диарея из-за приема пищи (паста Карбонара, с неё часто бывает так).
А на утро примерно в 10.00 понедельника 31 января был незащищённый ПА (с семяизвержением внутрь).
Вопрос - вероятна ли беременность? Нужно ли как то дополнительно предохраняться в текущие дни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 13:35
Здравствуйте.
  • полностью не исключена
  • да, первые 7 дней