Беда беда спасите
Спрашивает: Таня Сердюк
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, сильно расчесываю свою кожу. Если что то укусило то чешу до ран аж, а если просто почесала то остаются красные следы потом они чуть чуть опухают и чешутся ещё больше с чем это может быть связано?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по описанию можно говорить про проявление крапивницы. Посетите аллерголога для проведения обследования.