Бебинос. В составе есть спирт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, начали давать бебинос дочке от коликов. Помогает, но я прочитала, что в составе есть спирт. Зачем в бебинос добавили спирт? Можно ли такое лекарство со спиртом давать ребенку? Во многих других лекарствах тоже есть спирт, допустимо ли это для лечения младенцев?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-02 23:35
Добрый день. Спирт в таких препаратах идет в качестве консервантов. Этот препарат разрешен у детей грудного возраста. Всего доброго.