Базофилы повышены
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала общий анализ крови на днях. Пришли результаты, повышены базофилы. Почему так? Что то серьёзное? Меня ничего не беспокоит. Очень переживаю, к врачу только через месяц. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы
3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.