Базальная во втором триместре
Спрашивает: Радима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, какая должна быть банальная температура на 18 неделе? Не чувствую шевелений и сегодня утром решила измерить и она упала до 36.6, хотя до 16 неделе была 37.0. Повод для беспокойства?
3 ответа
Здравствуйте. Нет. Современная гинекология отходит от измерения базальной температуры как критерия чего-либо