Базальная температура уже 4 дня без изменений
Спрашивает: Лёля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Внематочная беременность 7 лет назад,
Здравствуйте. В этом месяце начала измерять БТ во влагалище. В 1 фазе температура менялась каждый день в пределах 36,5 до 36,7. На 16 день цикла температура стала36,8. И вот на протяжении 4 дней остаётся неизменной на одном уровне. Я конечно, понимаю, что один месяц изменений это мало. Необходимо измерять несколько месяцев. Но хочется узнать, какие проблемы в организме следует ожидать? Почему во второй фазе базальная температура остаётся на одной и той же отметке 36,8? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.