Базальная температура при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, информативна ли базальная температура в 9 недель и 2 дня, или мерить её нет смысла? Сегодня измерила а она 36,7, очень накрутила себя по этому поводу. Читала что она должна быть 37-37,3. Скажите так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-18 08:33
Здравствуйте. Нет, мерять базальную температуру при беременности не нужно, это не объективно. Если есть сомнения по поводу беременности или вопросы, можете обратится ко мне на очную консультацию и проведения Узи.