Базальная температура 37

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, цикл длятся 34 дня, во время текущего цикла были защищённые па. В середине цикла па не было. Резко базальная температура поднялась до 37 и держится так два дня, хотя остальные дни плавно шла к 36.8. До месячных дня 2. По бокам болит грудь и хочется спать. Может ли это быть признак беременности или всë же ПМС? Пару дней назад делала тест - отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 16:47
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой, менструация должна прийти