Бартолинит хронический, самовскрывающийсяя

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бартолинит, гайморит уже реже, после родов в складках ноздрей как дерматит, кожа головы тоже зудит часто, по периметру краснеет, ранки, хлопьями слазит кожа из волос, если маски долго не делаю. Два года назад до беременности были прыщи на щеках, гнойники, ямки еле заметные остались. При беременности исчезли. Но я и вроде мазью какой-то аюрведической мазала.
Здравствуйте, много лет воспаляется бартолиниевая железа. В 16 лет хирургически ее вскрывали. Через несколько лет снова началось. В больницу не обращалась, при нажатии сейчас самостоятельно вскрывается и выходит всё через естественный канал. Анализы в норме, рожала. Всю беременность кстати не беспокоила. Очень на холод реагирует. Хотела вырезать, но посоветовали проколоть Лонгидазу.5 уколов. Все равно воспалилась после курса. Аобщем так много лет. Бывал гайморит у меня. Если не ошибаюсь, то тоже с правой стороны вскрывали однажды как и железу и в тот же временной период. И в дальнейшем я также сама стала с ним справляться. Устала очень. И вырезать не хочется, как врачи советуют. И в половой жизни дискомфорт, так как при натирание может снова обостриться. Реально ли такую многолетнюю болезнь вылечить гомеопатией? Подскажите, если есть возможность что-то предпринять. Благодарю.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 мая 2019 года

15 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-04 06:29
Силика 30С по 1 крупинке через день 2 недели
shtochka1984 2019-05-04 07:24
Разводить в воде или просто под язык?
И когда начинать прием? Когда обострение или в любое время, даже когда не беспокоит?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-04 09:09
Просто под язык. Сейчас начинайте прием, даже если не беспокоит
shtochka1984 2019-05-27 20:57
Здравствуйте, закончила приём Силицеи. На правой стороне на шее много лет подкожный плотный угорь, немного вскрывается и специфический запах. Не проходит. Показалось, что как начала пить Силицею, то вокруг прыщики высыпали, и когда давила их, то такой же запах был. Раньше такого не было.
Что дальше принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-28 06:47
Люэзинум 1 М 1 крупинку и через 2 недели продолжить Силика 30
shtochka1984 2019-05-28 10:29
Добрый день, сказали, что могут приготовить 50 й. Как его принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-28 15:40
Люэзинум 50С 1 крупинку и через 1 неделю продолжить Силика 30
shtochka1984 2019-07-17 22:24
Алексей Ильич здравствуйте! Принимала Люэзинум и Силику, как вы и говорили. Продолжать чередовать с перерывами?. Жду осень. Что покажет и на что укажет. Обычно обострения в это время. А так ничего не беспокоит ТТТ до сих пор.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-18 06:34
да, чередуйте
shtochka1984 2019-07-18 10:55
Благодарю Вас
Марина 2020-03-20 21:54
Здравствуйте Алексей Ильич! Осенью и зимой продолжала чередовать препараты, за это время воспаление было раза 2 или 3, но не такое сильное и болезненное как раньше, само как обычно вскрывалось ось и мне показалось, что быстрее проходило по сравнению с предыдущими разами. Продолжать также принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-21 08:57
Отлично, так и продолжайте
Marina 2020-03-21 08:59
Благодарю Вас!)