Бардовое пятно на половом органе

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на половом органе рядом с отверстием появилось маленькое бордовое пятно, появилось это вчера, ничего я не предпринимал и личение не занимался, прошу помогите я весь на нервах , спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-26 12:36
Добрый день
Возможно лопнул сосуд на головке полового члена, это не страшно<divНо лучше урологу показаться, руками посмотреть