Баланит, обострение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Хр. простатит, аритмия
Здравствуйте, поставили диагноз баланит(головка полностью закрывается) 20.04.21, назначили лечение крем Пимофукорт (или Тетрадерм) и Флуконазол 150 мг раз в неделю №3 - помогло, но в конце июня вновь появился зуд, покраснение и ранки на крайней плоти. Назначили: Канефрон 3 р/д №30, Трихопол 250 3 р/д №5 и местно крем Лостерин вначале помогало, но в середине августа вновь обострилось. Есть хронический простатит с периодическим обострением, сейчас в стадии ремиссии, но может все обострения крайней плоти связаны и с обострением простатита. Из-за высыпания стал мазать кр. Плоть Пимофукорт и теперь не знаю как сдать секрет простаты. Что делать с баланитом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

6 ответов

Владимир 2021-10-29 15:11
В дополнение. Венеролог назначил сначала Лостерин крем, первоначально помогал, а 18.10.21 крем Локобейз РИПЕА стало только хуже
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-29 16:18
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Владимир 2021-10-29 20:58
Владимир 2021-10-29 21:01
Второй ракурс
Владимир 2021-11-09 10:31
Баланопостит фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-14 11:29
Можно продолжить применять Пимафукорт.

Головку лучше держать в открытом виде.

Необходимо сделать анализ крови на сахар.