Бактерии в моче у младенца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка (8 месяцев, девочка) в общем анализе мочи обнаружены бактерии в небольшом количестве. Что это означает? Необходимо ли пересдать анализ? Могло ли так получиться из за того, что непосредственно перед сдачей анализов не проводили туалет наружных половых органов? То есть вечером искупались, а утром собрали анализ, пока ребёнок спал, не стали будить.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, конечно. Так же связано с тем, что собирали не среднюю порцию мочи.