Бактерии в моче, симптомов нет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, беспокоит небольшой дискомфорт в области мочеиспускательного канала, жжения и боли при мочеиспускании нет. В ОАМ обнаружены бактерии. Какое лечение требуется?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.