Бактерии в мазке

Спрашивает: Екатерина Евгеньевна Михайлова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, необходима ваша помощь, врач гинеколог не может вылечить. Отправляет к иммунолога, попасть пока не получается записаться. Анализ прикрепляю
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Екатерина 2022-01-21 06:00
Здравствуйте, помогите пожалуйста с лечением, гинеколог сказала не может дальше лечить нужен иммунолог. Добавление к вопросу. Лечение было флемоклав солютаб 7 дней утро/вечер, и вагагин гель по 2 мл 2 раза в день 14 дней, и секстофаг пила по 20 мл 4 дня.