Бактериальный вагиноз какое лекарство выбрать
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, врач поставил диагноз - бактериальный вагиноз, и приписал лекарства румизол или лименда, сказал на выбор. Вопрос в том, какой из этих препаратов вы посоветуете, какой из них более эффективный, и в то время принесет меньше вреда организму, ведь это же антибиотики. Спасибо большое за отчет.
1 ответ
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа, по которому поставлен данный диагноз. С уважением, Е. В. Молчанова