Бактериальный вагиноз или молочница бак посевы

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была у гинеколога так как подозреваю у себя молочницу либо нарушение флоры. Она спросила занимаюсь ли я оральным сексом. Я ответила, что да. Исходя из этого, она назначила мне бак посев урогенетальный, бак посев из зева, бак посев мочи одновременно
Бак посев мочи и урогенетальный хорошие.
Скажите пожалуйста, нужно ли сдавать все эти посевы или достаточно только урогенетального?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-19 19:39
Здравствуйте. Не думаю, что в других есть смысл