Бакпосев, фемофлор

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такой вопрос: через сколько дней после интравагинального применения геля гинокомфорт и одноразового применения одной свечи хлоргексидин, можно сдавать бакпосев и Фемофлор? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

3 ответа

Оксана 2019-04-27 01:38
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а после курса свечей «кетоконазол» так же через 3 дня можно бакпосев с фемофлором сдавать? Спасибо.