Бак посев на флору
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите при прохождении гинеколога в 2017г делала бак посев на микрофлору показал H. eprdirmidos 10в 5, прошла курс лечения антибиотиков и свечи и тд. Пересдала бак посев выявил Enterococ faccalos 10 в 3. Врач сказала все в норме. Прошел год в 2018 пошла на прием сделала опять анализ показал Enterococ faccalos 10 в 5, пропила курс лечения антибиотики, свечи, табл от кандиды пересдала, результат H. eprdirmidos 10в3. Пошла на прием сказали это норма. Но почему так если я в первый раз когда пересдавала не проявился H. eprdirmidos значит я его вылечила, тогда почему он проявился в конце опять. Может ли лаборатория что то напутать? Или они вообще не лечаться а только степень меняется?, почему тогда всегда указывается только одно из этих двух, а не два названия и со степенью?
5 ответов
Наталья 2019-01-30 10:52
Анального секса не было вообще и половую жизнь не веду околого года, то есть между анализами сексуальных контактов не было
Наталья А эти два заболевания вообще лечатся полностью, или только степень снижается, а бактерии присутствуют только в меньшей степени?