Бак пасев мазка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, планируем беременность и сдали с мужем анализы. Фемофлор показал, что ничего не обнаружено. А бак посев показал, что у меня мало лактобактерий, а у мужа стафилококк в скудном росте. Посмотрите пожалуйста, результаты прикрепила. Нужно ли чем то лечить стафилококк мужу? Может быть свечи мне нужны с лактобактериями? Что можете посоветовать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 01:31
Добрый вечер, Вам нужно использовать вагинальные кап. Биоселак по 1 ваг. Кап. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней. Мужу нужно обратиться к урологу.
Ольга 2021-02-01 04:09
Спасибо!