Бад при поликистозе
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, у меня поликистоз обоих почек(сложные кисты). Сейчас активно борюсь с лишним весом. Хотела пропить спирулина и хлорелла в таблетках. Подскажите пожалуйста, не навредит это мне? Консультировалась с терапевтом, но он ничего конкретного мне не сказал. Посоветовал обратиться к узкому специалисту за консультацией. Заранее спасибо)
1 ответ
Добрый вечер. Ну научных данных по этому поводу нет. Не представляю, каким образом может навредить.