АВМ правых теменной и затылочной долей
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дочери 14 лет, мучали головные боли, сделали МРТ, АВМ правых теменной и затылочной долей, результат прикрепила фото, записались к нейрохирургу только на конец следующей недели. Посмотрите пожалуйста насколько ситуация критична и какие могут быть прогнозы?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Рекомендуется дообследование: МСКТ-ангиография сосудов головного мозга.
Если МСКТ-ангиография обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»