Авамис при грудном вскармливании

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, родила 11 дней назад ребёнка, нахожусь на грудном вскармливании. За беременность появился ринит беременных, подсела на сосудосуживающие капли. После рождения ринит не прошёл, так же есть отечность, нос попеременно не дышит. В связи с заложенностью во время беременности и на данный момент появился ужасный храп! Ранее был уже вазоматорный ринит, помог от него избавиться авамис. Можно ли сейчас его использовать во время грудного кормления?
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы отдала предпочтение Тафену Назалю по 2 дозы 2 раза в день 1 месяц.