Аутоим тиреодит

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли делать лазерную эпиляцию бикини и ног, если установлен диагноз аутоимунный тиреодит? Не навредит ли это и не усугубит ли состояние? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-17 15:15
Здравствуйте, Оксана.
Формально аутоиммунный тиреоидит является противопоказанием к проведению подобных процедур, как и все аутоиммунные заболевания.
С уважением, Надежда Сергеевна.