Ауробикон мазь

Спрашивает: Анасатасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! На данный момент беременность 2-ой триместр. Перед беременностью была проблема с трещинами в заднем проходе. Пользовалась Ауробиконом. Забеременела. Продолжала пользоваться Ауробиконом. Неделю назад прочла его инструкцию и пришла в ужас, что в первом триместре категорически нельзя, да и на протяжении всей беременности то же. На всех 2-х скринингах ни каких особенностей не было. Мучает меня вопрос: Могла ли эта мазь как-то негативно повлиять на развитие плода?
Категория: Фармацевт

4 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-09-13 22:41
Здравствуйте!
Будем надеяться, что негативного влияния не случилось.
Анастасия 2017-09-13 22:56
А какой негативный результат может быть?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-09-14 17:59
Лучше думать о хорошем.
Есть противопоказания, но это не значит, что они Вас коснутся.
Задайте вопрос врачу, который ведет беременность.
Анастасия 2017-09-15 09:03
Спасибо