Ауетабулярные углы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, подскажите пожалуйста, делали рентген ребенку и у нас разные ауетабулярные углы, левый 26 правый 28. Скажите это норма? Ребенку 7 месяцев
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 августа 2022 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-08-28 18:16
Не норма, нужно смотреть весь рентген.