Ацитон во рту

Спрашивает: Юлия Михайловна Демина
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Простатит, ПСА норма и делал очередное (1 раз в год) УЗИ так все согласно. Возраста терпимо, не курит ведёт ЗОЖ. Время пришло думать и искать здоровье.
Здравствуйте, у мужа появился запах и привкус ацитона во рту, температура норма, тошноты нет, стул норма, подскажите, какие сдать анализы и обследования, сахар у него норма 5,2, холестертн 5,3, гимоглобин 142
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность
Юлия 2021-05-15 16:43
За что благодарить? Спрашивала у терапевта, ответила лор, причём горло, ацетон во рту,
Юлия, вопрос был в категории ЛОР врача.

такой запах может быть при наличии грибка или другой патогенной флоры в горле, поэтому мазок нужно будет обязательно сдать.