Аципол изменил цвет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, купила аципол, срок годности хороший, и обнаружила странность. Таблетки не такого цвета как обычно. Они обычно яркие рыжие, какие то морковные а тут какие то больше коричневые. Не опасно ли их принимать и почему изменился цвет капсул? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Производитель мог получить капсулы для фасовки с немного изменённым красителем.
Не думаю, что подделка.