Аципол изменил цвет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, купила аципол, срок годности хороший, и обнаружила странность. Таблетки не такого цвета как обычно. Они обычно яркие рыжие, какие то морковные а тут какие то больше коричневые. Не опасно ли их принимать и почему изменился цвет капсул? Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-10-25 17:39
Здравствуйте, Анна.
Производитель мог получить капсулы для фасовки с немного изменённым красителем.
Не думаю, что подделка.