Ацикличные выделения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите справится с беспокойством. После лапороскопии пила ок Джесс + 6 месяцев. После отмены идут кровянистые выделения 2-3 дня около даты месячных и около даты овуляции 2ой месяц. Они слабые и не обильные. Но сегодня разболелся живот как раньше в месячные (по календарю овуляция) и выделения. Это перестройка организма до сих пор?
После отмены в середине цикла делала УЗи- на неоперированном яичнике киста жёлтого тела 3 см.
Попытки забеременеть были.
7 ответов
Поняла Вас.
После отмены ОК организм может приходить в норму в период 1-2 месяцев. Если это продолжится и дальше, то стоит проверить гормональный профиль - сдать анализы на гормоны.
Платная консультация
Юлия Ходила к гинекологу, прописала схему клостелбигит с 3-7 и Дюфастон с 16-25. В инструкции написано, что с 5-9. В растерянности. Когда же принимать?