Атопическая астма и наркоз
Спрашивает: Зинаида
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Атопическая астма
Здравствуйте, сыну будут оперировать фимоз. У него атопическая астма: пыльца, цветение, шерсть. Некоторые продукты и антибиотики: пенициллин, клацид (сыпь, кашель) и гентомицин (отёк лёгких). Другие не применяли, не было случая. Какой наркоз можно использовать при операции?
1 ответ
Здравствуйте, Зинаида.
На данный вопрос Вам может ответить только анестезиолог-реаниматолог, кт будет проводить наркоз. Вот ему всю эту историю и расскажите. Наркологи занимаются лечением зависимостей от психоактивных веществ.