Атеростатин и розувастатин

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, отец лежал в больнице, при выписке помимо прочих препаратов назначили атеростатин. А терапевт в поликлинике говорит лучше розувастатин. Что из препаратов лучше? И есть ли у них отличия? Розувастатин он переносит лучше.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте лучше розувастатин, он лучше снижает холестерин и не влияет на печень