Атеросклероз позвоночных артерий
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые доктора. Меня беспокоит головная боль, заложенность ушей. Иногда шаткость походки. Сделала КТ головного мозга, прокомментируйте пожалуйста его результаты. Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2023 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-09 16:02
Здравствуйте.
Патологических изменений в структуре головного мозга у вас не выявлено.
Татьяна 2023-01-15 19:19
Скажите пожалуйста, а что значит заключение АТЕРОСКЛЕРОЗ ПОЗВОНОЧНЫХ АРТЕРИЙ?
невропатолог 2023-01-22 15:20
Отложение скопления холестерина внутри сосудов. Это простым языком.