Атерома? Грудь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на самом соске груди кпк сказал маммолог атерома. Предложил вскрыть, я увидела информацию, что нужно еде содержимое на гистологическое обследование отдавать. Подскажите нужно-ли?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 мая 2022 года

3 ответа

Марина 2022-05-05 14:37
Маргарита Гегамовна атерома может быть именно на соске? НЕ НА ореоле? Просто врач хирург сказал, что атерома там где волосяной фолликул, а на самом соске их нет. Я уже переживаю!