Астма

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! У моего мужа (33 года) астма, несильная форма. Для купирования удушья врач ему прописала сальбутамол семашко. В данный момент его сняли с производства, является ли сальбутамол тева его заменителем? Спасибо.
Теги: сальбутамол семашко почему сняли с производства, сальбутамол алтайский почему сняли с производства, сальбутамол семашко сняли с производства
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-19 14:08
Любой сальбутамол, вентолин, беротек