Астенозооспермия которую никак не можем побороть
Спрашивает: Зулейха
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже как 2 года не получается забеременеть, сдавали спермограмму мужа, каждый раз ставили диагноз Астенозооспермия, чтобы не пили, никаких положительных эффектов мы не заметили, вот один из препаратов который принимал муж, делал узи с доплером, никаких проблем нет, но процент активно-подвижных сперматозоидов не меняется
Добавлен: 30 декабря 2020 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-30 20:41
Показатели анализа в норме. Осталось выполнить МАР-тест