Ассиметрия сифонов
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый вечер, Таисия Вячеславовна. Обращаюсь к Вам за помощью. Я делала МРТ по исключению микроаденомы гипофиза, но там увидели ассиметрию сифонов вса, что это значит?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
По результатам обследования у вас подозревают развитие аневризмы в этом сегменте сосудов головного мозга.
Поэтому конечно нужно обратиться к ангиохирургу для полноценной консультации на предмет операции подобных изменений.
Олеся 2023-01-08 19:47
Скажите, а она считается большой? И сейчас опасна на данный момент?
Подобное заключение вам может дать только врач нейрохирург.
У меня другая специальность.
Я не определяю показания для оперативных вмешательств.
Спасибо за понимание!
У меня другая специальность.
Спасибо за понимание!